Отсюда вопрос - зп должна оплачиваться в соответствии с количеством отработанных часов или как за полный рабочий день?
Добрый вечер! Вопрос из сферы трудового права
Работаю на испытательном сроке, параллельно обучаюсь на заочке в магистратуре (впервые). Работодатель заявил, что т.к. у меня испытательный срок и не нужна ему моя магистратура, на меня ст 173 ТК не распространяется (в этом он не прав, я знаю).
На данный момент по договоренности у меня сокращен рабочий день с 8 до 4 часов. Отсюда вопрос - зп должна оплачиваться в соответствии с количеством отработанных часов или как за полный рабочий день? Зп получаю по мрот, соответственно, так она выйдео совсем копеечная, поэтому интересуюсь, всё ли правомерно или нет. Приказ о начислении зп в соответствии с табелем работы был подписан мною, но версия работодателя насчет ст. 173 могла просто ввести меня в заблуждение
Если Вы на сессии, то согласно ст. 173 ТК РФ Вам должны предоставить отпуск с сохранением среднего заработка.
Если же Вы работаете но в режиме неполного рабочего времени.а в свободное время сдаете сессию, то и ЗП согласно отработанному времени, но не ниже МРОТ, рассчитанному пропорционально отработанному времени.
Например, условно возьмем при полном рабочем дне месячная норма рабочего времени 150 часов. Вы отрабатываете 75 (вдвое сокращен рабочий день).
Тогда и МРОТ рассчитывается для 75 часов и сравнивается с Вашей ЗП, а не для полной нормы.
Или другой пример: вместо 20 рабочих по месячной норме рабочего времени отработали вдвое меньше — 10. Так и МРОТ будет рассчитан для 10 рабочих дней.
Т.е. МРОТ с 01.01.2023 для отработавших месячную норму — 16 242 руб., для тех, кто отработал половину нормы — 8 121 руб.