Или может незаконное обогащение как вообще в таких ситуациях быть?
Жена сегодня заказала на сайте https://pozitive.org/ услугу по тел (замена термопасты). в итоге приехал человек, оказал услугу. но в итоге стоимость он заранее не озвучивал. и прайса на такие услуги на сайте нет. Стоимость оказалось выше в 3 раза чем средняя по рынку. То есть грубо говоря услугу оказали а потом по факту выставили стоимость. Есть вот такой договор. Что за фирма оказывала услуги не понятно. я так понял они просто на сайте принимают звонки там колл центр и передают уже на подряд разным людям в городах, которые такие услуги оказывают.
ничего не оставалось как подписать договор , но сам акт не подписывала. и сам договор тот кто оказывал услугу вроде как не подписывал с другой стороны.
возможно ли вернуть деньги частично, так как услугу оказали но просто эо было очень дорого и ценник заранее не сказали а в договоре об этом прямо сказано что должны были сказать ДО. или уже ничего не сделать? можно заявить о том что это незаконная предпринимательская деятельность или мошенничество? или может незаконное обогащение
как вообще в таких ситуациях быть?
А договор можете приложить?