Здравствуйте, как отказаться от доди во время привотизации?
Здравствуйте, как отказаться от доди во время привотизации? И сколько это юудет стоить?
, Христина, г. Москва
Александр Нестеров
Здравствуйте, Христина!!!
Отказаться от участия в приватизации бесплатно можно путем подачи заявления в Администрацию, которая оформляет договор о передаче квартиры в собственность
Марина Прокофьева
Добрый день Христина. При приватизации отказ от доли необходимо заверить нотариально, и приложить к остальным документам, необходимым для такого рода процедуры. Стоимость будет зависеть от тарифов нотариальной конторы.