Скажите как мне быть я работаю не официально на вахте и я их прошу меня вывести они меня не вывозят сперва мне говорили если отработаете 45 дней мы вас вывезем а сейчас говорят нет работайте до конца

Здравствуйте!!!скажите как мне быть я работаю не официально на вахте и я их прошу меня вывести они меня не вывозят сперва мне говорили если отработаете 45 дней мы вас вывезем а сейчас говорят нет работайте до конца

, Лосева прасковья, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Лосева прасковья!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.