Пугают что придется выплачивать за обучение, как быть что делать?
Написал заявление на увольнение по семейным обстоятельствам!!!
Так как не могу работать там по причине оплаты сьемного жилья!!!
Работа в Россельмаше 1,5месяца как ученик, с обещаниями зп 40тысяч рублей,
И по истечению срока стажировки перевод на уже на рабочее место Электро сварщиком обещали за минемум 60тысяч!
Но в итоге за декабрь пришла зарплата 13тысяч рублей, поднимал этот вопрос сказали что лишили премии и стипендии по причине множества пропусков!!!
Но в декабре мастер не вызывал на работу с сылаясь что нет места и дифицит деталий!!!
Пугают что придется выплачивать за обучение, как быть что делать???