Да и вообще считается ли, что я принят на работу?
Здравствуйте, пришёл на собеседование, заполнил бланк. Трудовой договор не составляли, попросили оформиться самозанятым. Назначили испытательный срок. Ещё ни дня не проработал, как самозанятый не оформлялся, но, почитав отзывы людей на подобной работе, понял, что не хочу связываться с этим. Что нужно для того чтобы уволиться? Могу ли просто не прийти на испытательный срок? Да и вообще считается ли, что я принят на работу?
Нет договора, нет отношений.
Можете позвонить и предупредить их, что передумали.