на другой регион) и регистрация до 26.01.23г (согласно оплате за патент)
Здравствуйте, я работодатель. Ко мне обратился гражданин Узбекистана с целью трудоустройства (и проживания на моей территории). У него имеется патент до 26.06.23г. (на другой регион) и регистрация до 26.01.23г (согласно оплате за патент). Он готов сделать патент на наш регион (но это время...около месяца), но ему нужна регистрация. Могу ли я ему сделать регистрацию на своей территории (для дальнейшего трудоустройства по новому патенту) и на какой период?
, Елена, г. Москва