Вопрос могу ли расторгнуть контракт, и уволиться?
Доброго времени суток. Я являюсь военнослужащим. Вопрос могу ли расторгнуть контракт, и уволиться? Или ждать как минимум окончания контракта писать рапорт об увольнении, он регистрируется в строевой части, дальше идеи на командира, командир отправляет в Москву, с Москвы приходит ответ, временно не можем уволить. С этим ответом идём в суд, и на основании , того что мобилизационные работе в регионе закончились, я выполнил условия контракта в полном объеме, по решению суда выиграю, и меня должны будут уволить.
Подскажите как быть ? И что делать ? На сколько все это реально?
Могут привлечь к уголовной ответственности по статье 337 УК РФ.
Часть первая указанной статьи предусматривает уголовную ответственность за