Вопрос 2: Если участок так и останется по документам за мной, то какие вопросы, проблемы в будущем могут быть для меня?
Добрый день! В садоводческом товариществе с 2012 года был участок, оформлен гос.акт на меня и кадастровый номер. Сейчас мы участок продали, но не оформляли у нотариуса документы купли-продажи, просто устно договорились. Председатель кооператива выписал нас из своего журнала учета , а новых владельцев вписал. Вопрос 1: Получается, что участок фактически по документам числится за мной и придется мне платить налоги за него и др.? Вопрос 2: Если участок так и останется по документам за мной, то какие вопросы, проблемы в будущем могут быть для меня? Заранее спасибо.
, Анна, г. Ростов-на-Дону