Как заставить магазин забрать у меня диван обратно и вернуть деньги?

Купил диван с доставкой и сборкой. Диван привезли и собрали, на следующее утро позвонил в магазин и сказал что хочу вернуть, так как он мне не подходит. Покупал через интернет магазин. Через 2 недели получил ответ (файл приложил). Магазин сказал что я могу подать обоснованное несогласие в свободной форме с данным ответом с указанием статей в законе. Как заставить магазин забрать у меня диван обратно и вернуть деньги? Диваном не пользовались, все документы и чеки есть, следов эксплуатации тоже нет

  • Асадчиков_В_В_139719_Официальный_ответ
    .pdf
, Вадим, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Здравствуйте, Вадим.
В случае отказа магазина, вернуть товар можно только через суд

Прошу оценить ответ