К вообще ничего не перевели, могу ли я что то получить?
Работал в сети Красное и Белое, уволился получил отпускные в размере 42000 рублей, через некоторое время опять устроился в КБ, с зарплаты начали вычитать эту сумму отпускных, сейчас уволился т.к вообще ничего не перевели, могу ли я что то получить? (Почасовку 7тыс, перевели).
, Никита, г. Москва