К ней очень много людей, знакомых, друзей, друзья друзей и т.п
Здравствуйте. У меня жена терапевт, плюс еще прошла обучение онколога. Отличный врач. Имеет хороший опыт. К ней очень много людей, знакомых, друзей, друзья друзей и т.п. обращаются за советом, консультацией. Вопрос: можно ли оформить документы и проводить консультации за деньги, оформить как положено, зарабатывать, платить налоги... вообщем открыть маленький бизнес. Законно ли такое? Как оформить?
, Роман, г. Москва
Станислав Зайкин
Добрый день.
Можно конечно. Открывайте ИП или юр.лицо.
Медицинская деятельность требует лицензии обязательно.
В случае возникновения дополнительных вопросов прошу обращаться в мой чат.