Подскажите пожалуйста, если я сейчас получаю выплаты на детей, но не работаю так как второму ребенку только

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я сейчас получаю выплаты на детей ,но не работаю так как второму ребенку только исполнилось 3 год и нам не дали сад еще, могу ли я встать на учет в ЦЗН и получать еще пособие и не будет ли это отказом для продления пособия на первого ребенка, которое мне надо летом продлевать.

, Irina, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут