Здравствуйте, вляпались как дети, понимаем что юристы нас развели на деньги и больше на них попадать не хотим
Здравствуйте, вляпались как дети, понимаем что юристы нас развели на деньги и больше на них попадать не хотим, суть в том что обратились за помощью в связи с тем что председатель не дает возможность продать участок , предложили сначала бесплатно кконсультацию в итоге заболтав мы составили договор поручения и заплатили не прочитав толком так как нас постоянно сбивали заплатили половину суммы, хотм отказаться от этого договора
Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору о возмездном оказании услуг имеет право досрочно отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на уже оказанные услуги, остаток аванса должны вернуть в течение 10 дней. Споры решаются в суде.