Добрый день, у меня такая ситуация, занимал деньги под расписку, 80.000 тысяч, отдал больше половины, остался
Добрый день,у меня такая ситуация,занимал деньги под расписку,80.000 тысяч,отдал больше половины,остался долг в 25 тысяч,но сейчас у меня большие трудности с работой,и этот человек говорит что пойдет и напишет заявление в полицию,а у меня уже есть судимость,и обязательные работы,что мне за это может быть?
Если она напишет заявление
- 7FB11AE3-62B1-4C02-A3B2-4E6799313D7C.jpeg