Как быть в такой ситуации, чтоб списали только с работы 50%
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста как быть,есть 5 ИП , банк удерживал 50 процентов с зарплаты!на днях пристав направил работадателю ,чтоб бухгалтер удерживал с зарплаты 50%!На днях должна быть зарплата переживаю ,что работадатель удержит половину,и остатки зарплаты перечисленную на карту также банк удержит 50 %!Как быть в такой ситуации,чтоб списали только с работы 50%!
С ипотекой да, если Вы пойдете на банкротство то ипотечное жилье у Вас заберут.