Как его обыграть чтобы убрать из договора, может есть на что сослаться?

Добрый день! Подскажите правомерность пункта договора:

Покупатель вправе в одностороннем порядке изменять (увеличивать или уменьшать) объем

поставляемого товара до 100%. Одностороннее изменение Покупателем объемов поставки

осуществляется путем направления Покупателем соответствующего Уведомления на

электронный адрес представителя Поставщика, указанного в Договоре, за 10 (десять)

календарных дней до даты поставки.

, Виктор, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут