Если сотрудник не вышел на работу по состочнию здоровья но рри этом предупредил начальство что его не будет

Если сотрудник не вышел на работу по состочнию здоровья но рри этом предупредил начальство что его не будет. Что будет дальше

, Диля, г. Москва
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если вы предоставите больничный лист, то вам оплатят время болезни. Если  не предоставите и не сможете подтвердить уважительность отсутствия на работе более 4 часов подряд, могут уволить за прогул.