А кого привлекать: журналиста, главного редактора, директора или ещё кого?

По одному из телевизионных каналов распространена информация о моей частной жизни (персональные данные и т.д.). Готовлю заявление о привлечении к уголовной ответственности. А кого привлекать: журналиста, главного редактора, директора или ещё кого?

, Галина, г. Геленджик
Евгений Бублик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Сейчас Вам нужно обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела.

Как квалифицировать указанное вами деяние и кого привлекать решит следователь.

С уважением!