Как вернуть деньги перечисленные другому человеку на карту несколько раз
, Александр, г. Глазов
Марина Рогалева
Александр, здравствуйте!
Имеет значение, для Вы переводили деньги на карту другому человеку (купили у него что-то; заплатили за выполнение работ или оказание услуг; вернули деньги, взятые в долг; и пр.).
ГК РФ (гл. 60) предусматривает возможность возвращения неосновательного обогащения в судебном порядке, в том числе неосновательно уплаченных денежных средств.