Написала заявление и попросила отпустить меня без отработки по состоянию здоровья, на что получила отказ
Добрый день, я работаю младшим воспитателем в детском саду, 2й месяц. В течении работы у меня появилась аллергия на моющие средтсва, и я решила уволиться. Написала заявление и попросила отпустить меня без отработки по состоянию здоровья, на что получила отказ. Методист сказала мне что нужно отрабатывать 2 недели, но в трудовом договре у меня стоит испытательный срок 3 месяца, могу ли потребовать отработку только 3 дня? Или вообще добится уйти без отработки, по состоянию здоровья. (Благодарю за внимание)