Нужно ли проходить медкомиссию для возврата прав после годового лишения?
Попал в ДТП, лишился прав на один год, нужно ли мне проходить мед комиссию при получении водительского удостоверения?
, Роман, г. Москва
Попал в ДТП, лишился прав на один год, нужно ли мне проходить мед комиссию при получении водительского удостоверения?
Здравствуйте!
Медкомиссию обязаны проходить только водители, которые лишились ву за пьяное вождение или за отказ от медосвидетельствования.