Имеет ли он право жить там с новой женой без моего согласия?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В браке с мужем была куплена однокомнатная квартира. Оформлена на меня, он там прописан, на доли квартира не поделена . Женился, привел новую жену. Меня в квартиру не пускает. Имеет ли он право жить там с новой женой без моего согласия?
, Елена, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Сухов
Добрый день, Елена!
Если бывший муж чинит Вам препятствия в пользовании вашей собственности обратитесь к участковому, если не поможет в суд. Если Вы желаете воспрепятствовать проживанию Вашего мужа с супругой, то стоит подумать о разделе совместно нажитого имущества и другие подобные возможности.