На фотографии отчётливо видно моё лицо Но это место являлось публичным и я стою не на переднем фоне и мою

На фотографии отчётливо видно моё лицо Но это место являлось публичным и я стою не на переднем фоне и мою силуэт не используется основным, попросил удалить в меня с фотографии, отвечают что это всё законно так как вместо съёмки являлось публичным местом, могу ли я запросить вырезание себя или из кадра или размытия?

, Константин, г. Москва