Правомерно ли требование магазина компенсировать только один рулон обоев по этикетке?
Добрый день. 02.01.23 приобрел в строительном гипермаркете обои и там же заказал услугу поклейки обоев. 06.01.23 мастер поклеил обои. 18.01.23 на обоях стал отходить верхний слой краски. Я обратился в магазин заполнив на сайте строительном гипермаркете заявление с просьбой компенсировать стоимость обоев и работ. К заявлению я приложен чек транзакции банковского приложения, фотографии дефектов, этикетку обоев, договор на проведение работ и дополнительное соглашение по передаче денег мастеру. Магазин согласился компенсировать мне стоимость обоев и работ, но только для одного рулона, т.к. на него есть этикетка. Правомерно ли данное требование магазина?
- 2.jpeg
- 4.jpeg
- 5.jpeg
Пожалуйста, не обращайте внимания на мой ответ. Я неправильно понял условия (отклеивается слой, а я посчитал — край). Из-за этого решил, что некачественно оказана услуга, а у вас получается некачественный товар. К сожалению, редактировать отправленные сообщения и удалять нельзя