Можно ли заведующему детсада отказать в незапланированном общем родительском собрании?
Здравствуйте, может ли заведующий детского сада отказать родителям в проведении незапланированного общего родительского собрания?
, Елена, г. Москва
Елена!
Полагаю, что заведующий может ограничивать собрание родителей только в стенах детского сада, запретить им собираться в принципе и решать вопросы, интересующие их, заведующий не имеет права. есть собрания, которые организует администрация детского сада, а есть собрания, которые собирают и проводят сами родители, в этом случае всё зависит исключительно от них.
Всего доброго!