Скажите пожалуйста, если человек работал не официально ни какого договора не было, имеет ли он право на компенсации за не использованый отпуск?
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, если человек работал не официально ни какого договора не было, имеет ли он право на компенсации за не использованый отпуск?
, Марина, г. Москва