После трех месяцев следователь вынес постановление об отказе
Добрый день. Ребёнка сшибли на пешеходном переходе. Водитель проехал на красный свет. Есть свидетели и он этого не отрицает. С места ДТП он уехал. После трех месяцев следователь вынес постановление об отказе. Водителю даже штраф не выписали. Как быть?
, Алексей, г. Иркутск
Дарья Натура
Добрый день! Очень интересная ситуация. Расскажите пожалуйста, какие травмы получил ребёнок и был ли возмещён хоть какой-то ущерб со стороны водителя? Может быть Вы писали какие-то заявления в органах?
Юлия Ильясова
Алексей, добрый день!
В таком случае необходимо в срочном порядке обжаловать данное постановление в установленный законом срок.
Подскажите, что вынес следователь, какое постановление об отказе? Уголовного дела?