Требует выплаты недостачи
Здравствуйте. У меня такая ситуация: я 6 месяцев проработала у ИП,ни трудового,ни договора материальной ответственности не заключалось,работала одна.При уходе провели ревизию и выявили недостачу в размере 15 тысяч рублей,работодатель не выплатил мне зарплату 8500 и требует вернуть еще 6500,предложил написать расписку,что я ему должна,я отказалась,теперь звонит по телефону просит вернуть долг,говорит,если не хочешь по хорошему,то я все равно любыми путями выбью из тебя эти деньги. Как мне поступить?
, Лариса, г. Кузнецк