У меня украли породистую собачку, документы на неё у меня есть, целую неделю они её держали и молчали, и даже
У меня украли породистую собачку,документы на неё у меня есть,целую неделю они её держали и молчали,и даже посадили на ошейник,собаку кое как забрали,как написать заявление чтобы похитители получили штраф или наказание?
, Татьяна, г. Москва
Алена Мещерякова
Здравствуйте, обратитесь в полицию, сотрудник полиции сам с ваших слов составит заявление, а вы подпишите его.