Как в таком случае контролировать отчеты УК?
Здравствуйте! В договоре с УК не определено общедомовое имущество в цифрах, только список. Законно ли такое приложение к договору? Как в таком случае контролировать отчеты УК?
, Анастасия, г. Москва
Анастасия, УК должна была сделать запрос в ГЖИ о предоставлении сведений по МКД на общедомовое.
Они предоставляют такую информацию.
Но так же Вы лично и коллективно можете написать заявление в ГЖИ на УК.