Добрый день Раньше работал на хорошей работе и в это время взял 2 кредита на общую сумму 730 тыс рублей В данный
Добрый день
Раньше работал на хорошей работе и в это время взял 2 кредита на общую сумму 730 тыс рублей
В данный момент я потерял ту работу и работаю сейчас на другой зарплата составляет 15 тыс а платеж по кредитам 18 тыс рублей
Что мне будет если я перестану платить эти кредиты???
, Максим, г. Москва
Александр Заломлёнков
Добрый день!
Вариантов много.
1. банкротство. Или Вы сами подадите документы на банкротство или кредиторы подадут на Вас на банкротство.
2. Взыскание долга через суд с арестом имущества
3. Перекредитование (рефенансирование)
Но все эти пункты пересекаются по своей сути.