Хочу заказать книгу у издательской группы
Здравствуйте! Хочу заказать книгу у издательской группы. Хотелось бы проверить договор на «подводные камни».
- Договор_К.Каблукова_20230214_0001.pdf
, Ксения, г. Курск
Дмитрий Ефимцов
Доброго дня!
Если Вы хотите провести детальный правовой анализ договора — это можно сделать на платной основе.
Если у вас имеются невыясненные вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.