Подскажите, как нам быть, кому можно написать жалобу о сносе или хотя бы привидении в порядок сгоревшего дома?
Здравствуйте! У нас такая ситуация: сгорел дом у соседей, примерно, 7-8 лет назад. Дом начинает рушиться. У нас маленткие дети, поэтому очень боимся, что они могут пострадать... на просьбу привести в порядок дом, соседка находим миллион причин не приезжать на свой участок. Подскажите, как нам быть, кому можно написать жалобу о сносе или хотя бы привидении в порядок сгоревшего дома?