Что делать и имеют они на это право?
Здравствуйте, я сейчас учусь в 10 классе, и я с родителями желаю забрать аттестат в этом году в феврале, а нам учитель говорит что нельзя заберать. Что делать и имеют они на это право ?
, Сергей, г. Магнитогорск
Марина Леухина
Здравствуйте!
Вы можете забрать документы в соответствии с со ст. 61 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», препятствий не должно быть, так как основное общее образование (9 классов) уже получили.
Если Вас устроил мой ответ, оставьте отзыв.
Спасибо!