Какой закон запрещает открытую выкладку электронных сигарет?

Здравствуйте. Какой закон запрещает открытую выкладку электронных сигарет? Спасибо

, Натали, г. Ангарск

Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 30.12.2020) «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции»