Оплатили товар два месяца назад, вчера только привезли, магазин отказывается возвращать деньги в полном обеме, т.к., истек срок возврата

Оплатили товар два месяца назад, вчера только привезли, магазин отказывается возвращать деньги в полном об"еме, т.к., истек срок возврата. Но товар только вчера привезли.Что делать?

, Наталья, г. Электросталь
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. Из вопроса не ясно, что и каким образом приобреталось, поэтому дать ответ затруднительно