Маме позвонили из полиции и попросили придти написать объяснительную, могу ли я сама сходить и написать её без родителей?
Мне 17 лет, я живу в другом городе от родителей, вчера сходила в травпункттам нечего серьёзного. Маме позвонили из полиции и попросили придти написать объяснительную, могу ли я сама сходить и написать её без родителей?
, София, г. Москва
Павел Попов
София, здравствуйте!
Мне 17 лет, я живу в другом городе от родителей, вчера сходила в травпункттам нечего серьёзного. Маме позвонили из полиции и попросили придти написать объяснительную, могу ли я сама сходить и написать её без родителей
Вызывают вашу маму в полицию.
Маме нужно идти в полицию.
Возможно у полиции появятся вопросы и к вам.
Тогда поручат полиции по месту вашего проживания опросить и вас.
Так как вас не приглашали в полицию, вам нет необходимости посетить полицию по вашему вопросу.
С уважением.