Сказали что зафиксировали что она зашла с 4 вещами а вышла с тремя.Сказали оплатить за одну вещь которая
Здравствуйте,подруга совершила кражу в сэконд хенде неделю назад сумма 800 руб,потом мы с ней пришли в этот магазин сотрудники. Сказали что зафиксировали что она зашла с 4 вещами а вышла с тремя.Сказали оплатить за одну вещь которая пропала 900 рублей.Она оплатила,могут ли они подать заявление в полицию.На руках есть чек об оплате.
Здравствуйте.Полностью. исключать нельзя, но поскольку они уже решают все без полиции, то почти 100 % вероятность, что обращаться не будут, возмещайте ущерб и не нарушайте закон
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович