Что мне делать в таком ситуации?
Здравствуйте, я вот курьер в Яндексе еда. Я забрал цветы из магазина цветов. Когда ехал по адресу и попал в дтп., Я не успел отдать заказ и заказ остался у меня. На следующий день они находят мой номер и угрожают если в течении 12 часов не отправлю деньги на их карту , то они пойдут писать на меня заявление. Что мне делать в таком ситуации? Я предлагал привезти сегодня по адресу букет, но они отказались и утверждают то что букет стоит 8000т.р