Могу ли я поступать на бюджет еще раз?
я поступала в колледж по направлению системного администрирования. Поступила на бюджет. Хочу отчислиться и поступить в другой. Могу ли я поступать на бюджет еще раз?
, Ольга, г. Москва
Андрей Логинов
Ольга!
По общему правилу ФЗ «Об образовании в РФ» граждане имеют право на получение образования за счёт бюджета, но только в том случае, если образование соответствующего уровня ими получается впервые, дважды за бюджетный счёт в колледже учиться нельзя.
Всего доброго!