При попытке их забрать оказалось, что управляющая без моего ведома их забрала и сейчас требует от меня 1000 рублей за какой-то штраф, не прописанный ни в договоре, ни где-либо еще
Добрый день! Я работала в салоне красоты по договору ГПХ. После увольнения оставила кроссовка и салоне. При попытке их забрать оказалось, что управляющая без моего ведома их забрала и сейчас требует от меня 1000 рублей за какой-то штраф, не прописанный ни в договоре, ни где-либо еще.
, Александра, г. Москва