Здравствуйте, я в банкроте, решение суда есть.На мою счет один знокомый ошибычно перевод сделал.После банкротство мои счеты закрыто.Что можно сделать
Здравствуйте, я в банкроте,решение суда есть.На мою счет один знокомый ошибычно перевод сделал.После банкротство мои счеты закрыто.Что можно сделать.
, Бактыгуль, г. Москва
Галина Гудкова
К сожалению ничего. Он может столько встать в общую очередь ваших кредиторов, взыскав с вас деньги как неосновательное обогащение через суд. по ст. 1102 ГК РФ.