Мы час помирились можем мы сам опять заключить брак

Здравствуйте. Я заявления писала на развод нас развели . мы час помирились можем мы сам опять заключить брак

, Минсылу, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день

СК РФ Статья 10. Заключение брака

1. Брак заключается в органах записи актов гражданского состояния.

2. Права и обязанности супругов возникают со дня государственной регистрации заключения брака в органах записи актов гражданского состояния.

Безусловно. Ничто не препятствует вам повторно заключить брак с тем же человеком. Количество браков  также не ограничено. Подавайте заявление в органы загса.