Помогите пожалуйста, чем сможете?
Бывший сотрудник М. убд, ВБД. В ввк не дописано 1-ранение и одна контузия!! Устал,,не знаю что делать. Должна быть группа 3я!!!! Лет 5-7ездил по всем Инстанциям!! Бестолку... Помогите пожалуйста, чем сможете?!??
, Руслан Ибрагимов, г. Москва
Елена Титухина
Здравствуйте, Руслан Ибрагимов!
Если у Вас было ранение, Вы имеете право требовать прохождения самого ВВК. Также Вы имеете право обратится с жалобой в прокуратуру, чтобы была проведена проверка. Чтобы Вам могли поменять категорию годности в самом билете, также Вы имеете право требовать саму компенсацию в судебном порядке. На этом основании Вы имеете право требовать прохождение ВВК, где у Вас должен быть это зафиксировано.