Такая ситуация: перевел через приложение Газпромбанк между своими счетами денежные средства (с карты на карту, обе карты мои)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Такая ситуация: перевел через приложение Газпромбанк между своими счетами денежные средства (с карты на карту, обе карты мои). С одной карты были списаны средства, а на другую так и не поступили. Оставил обращение по горячей линии в Газпромбанк, сказали то, что рассмотрение будет длится в течении 30 календарных дней. Сегодня прошел уже месяц с момента подачи обращения. Такое ощущение что банк просто бездействует. Как быть в такой ситуации?