Здравствуйте подскажите пожалуйста А положено ли пособие по безработице если я нахожусь на больничном по беременности и родам, а предприятия на котором я ранее работала ликвидируется
Здравствуйте подскажите пожалуйста
А положено ли пособие по безработице если я нахожусь на больничном по беременности и родам, а предприятия на котором я ранее работала ликвидируется
, Елена, г. Москва
Екатерина Стаценко
Здравствуйте, безработные беременные женщины тоже могут получать пособие. Размер выплаты определяется в зависимости от прожиточного минимума, установленного в регионе проживания. Ежемесячно беззаботной женщине начисляют 50% от ПМ в регионе.
Если я помогла Вам с решением проблемы, пожалуйста оцените мою работу.
Всего доброго!