Меня сегодня не пропустила служба безопасности, может ли из за штрафа за безбелетный проезд
Здравствуйте! Меня сегодня не пропустила служба безопасности, может ли из за штрафа за безбелетный проезд.
, Татьяна, п. Тульский
Авалян Рафик
Здравствуйте, вы вправе в соответствии со ст. 64 Трудового кодекса потребовать сообщить о причине отказа в заключения трудового договора. Необоснованный отказ запрещается. Если нужна помощь — пишите в чат.