В декабре ушел и так и ничего не заплатили, договор на руки не отдали.Пригорозили что еще недостачу топлива на меня повесят если буду требовать
работал по трудовому договору в ООО Интер водителем с августа по декабрь 2022 года. трудовой договор на руки не выдали. Заработная плата была оговорена 140 тыс. руб. в месяц. За август заплатили 120 тыс. руб. далее говорили что заплатят и так до декабря. В декабре ушел и так и ничего не заплатили, договор на руки не отдали.Пригорозили что еще недостачу топлива на меня повесят если буду требовать. Что делать?
, Александр, г. Москва