Я нечаянно зашла на порно сайт и мне вылезла табличка с надписью что я должна заплатить штраф 5000 руб в течение 6 часов
Мне 13 лет. Я нечаянно зашла на порно сайт и мне вылезла табличка с надписью что я должна заплатить штраф 5000 руб в течение 6 часов!! Мне надо платить этот штраф?
, Юлия, г. Омск
Максим Недорезов
Добрый день
нет, не в коем случае не платить
если мой ответ помог Вам буду благодарен за положительный отзыв